05.10.2018

8 учащихся 2-4 классов нашей школы были отобраны для участия во II этапе республиканского спортивно-массового мероприятия “300 талантов для Королевы». По результатам испытаний 1 этапа, прошедшего в мае 2018 г.

Победительницей IIэтапа по сумме выполнения 5 тестов физической культуры стала учащаяся 4 класса Фёдорова Дарья. За отличную подготовку и высокие спортивные результаты ученицы учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Базовая школа № 3 г. Полоцка» Арлиевская Л.А. была удостоена награды как лучший тренер.

Награды вручал председатель Белорусской федерации легкой атлетики, серебряный призер Олимпийских игр 2008 г.