Распорядок, графики и расписание работы

Государственное учреждение образования

"Базовая школа №3 г.Полоцка"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Клещёва, д.13
Телефон: 77-41-16,
                77-40-16 
               77-00-23
Электронная почта: polotsk3@mail.ru
 
Благотворительный счёт - BY92AKBB
3642 3230 4603 4230 0000
Код банка - BIC AKBBBY21216,
ОКПО 02150241 (подробнее)
 
Сайт зарегистрирован в РУП "БелГИЭ" №122642 от 22.12.2015г.
и в НИРУП "ИППС" №3141711177 от 07.02.2017г.

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Загруженность спортивного зала государственного учреждения образования

«Средняя школа № 3 г.Полоцка» на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

День недели

Время

Мероприятия

Ответственный

Понедельник

8.05-8.45

Занятия специальной медицинской группы

Арлиевская Л.А.,

учитель физической культуры и здоровья

9.00-14.30

Уроки физической культуры и ЧЗС

14.35-16.05

Секция по футболу ДЮСШ

Борейко А.Н., тренер ДЮСШ

16.45-17.20

Спортивный час гпд (1-3 классы)

Воспитатели

17.10-17.40

Спортивный час гпд (4-5 классы)

Воспитатель 

19.00-20.00

Семейный спорт (для многодетных, приёмных, опекунских семей)

 

Вторник

9.00-14.30

Уроки физической культуры и ЧЗС

Арлиевская Л.А.,

учитель

физкультуры и здоровья

14.45-15.30

Кружок «Контрасты» (хореография)

Кириллова Е.В., руководитель кружка

16.45-17.20

Спортивный час гпд (1-3 классы)

Воспитатели

17.10-18.10

Спортивный час гпд (4-5 классы)

Воспитатель

18.10-18.35

Настольный теннис

Аболина Н.В.

Среда

8.05-8.55

Занятия специальной медицинской группы

Арлиевская Л.А.,

учитель

физической культуры и здоровья

9.00-14.30

Уроки физической культуры и ЧЗС

15-45-16.30

Объединение по интересам «Баскетбол»

16.45-17.20

Спортивный час гпд (1-3 классы)

Воспитатели

17.10-18.10

Спортивный час гпд (4-5 классы)

Воспитатель

18.10-18.35

Настольный теннис

Аболина Н.В.

19.00-20.00

Час семьи

Маслова С.А.

Четверг

9.00-14.30

Уроки физической культуры и ЧЗС

Арлиевская Л.А.,

учитель физкультуры и здоровья

14.35-16.05

Секция по легкой атлетике ДЮСШ

Сафрони О.М., тренер ДЮСШ

16.15-17.20

Спортивный час гпд (1-3 классы)

Воспитатели

17.10-18.10

Спортивный час гпд (4-5 классы)

Воспитатель

18.10-18.35

Настольный теннис

Аболина Н.В., воспитатель

Пятница

9.00-14.30

Уроки физической культуры и ЧЗС

Арлиевская Л.А.,

учитель физкультуры и здоровья

14.35-16.05

Секция по футболу ДЮСШ

Борейко А.Н., тренер ДЮСШ

16.15-17.20

Спортивный час гпд (1-3 классы)

Воспитатели

17.10-17.40

Спортивный час гпд (4-5 классы)

Воспитатель

19.00-20.00

ОФП

Арлиевская Л.А, учитель физкультуры и здоровья

Суббота

9.00-12.00

Спортивно-массовые мероприятия по плану 6-го школьного дня:

- День игр и развлечений (1-я суббота каждого месяца)

- День здоровья (2-я суббота каждого месяца)

Арлиевская Л.А.,

учитель физической культуры и здоровья

 

19.00-20.00

Семейный спорт (для многодетных, опекунских, приёмных семей)

 

Заместитель директора по ВР                                                                    Г.А. Кудрявцева

Расписание

работы объединений по интересам

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи»

на базе государственного учреждения образования

«Средняя школа № 3 г.Полоцка»

 на I полугодие 2017/2018 учебного года 

Название объедине-ния по интересам

ФИО педагога

Место проведения

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Суб.

Творческая мастерская

«Кубышечка»

Башуровская Елена Александ-ровна

Кабинет

 № 5

 

15.00-16.40

 

 

 

11.00-12.40

Творческая мастерская «Фантазия»

Горбунова Ольга Дмитриевна

Кабинет

№ 2

 

 

14.30-16.30

 

16.30-18.30

 

 

14.30-

16.30

 

16.30-

18.30

 

 

 

12.00-14.00

Заместитель директора по ВР                                              Г.А. Кудрявцева

Расписание работы спортивных секций

СУСУФК и С «Полоцкая государственная детско-юношеская спортивная школа»

на базе государственного учреждения образования

«Средняя школа № 3 г.Полоцка»

в шестой школьный день на 1 полугодие  2017/2018 учебного года

 

Наименование объединения по интересам

ФИО тренера

Время работы

Место проведения

Футбол

Борейко Антон Николаевич

Понедельник

14.40-16.10

Пятница

14.40-16.10

Спортивный зал

Лёгкая атлетика

Сафрони Ольга Михайловна

Четверг

14.40-16.10

Спортивный зал

Заместитель директора по ВР                                              Г.А. Кудрявцева