План работы

Государственное учреждение образования

"Базовая школа №3 г.Полоцка"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Клещёва, д.13
Телефон: 77-41-16,
                77-40-16 
               77-00-23
Электронная почта: polotsk3@mail.ru
 
Благотворительный счёт - BY92AKBB
3642 3230 4603 4230 0000
Код банка - BIC AKBBBY21216,
ОКПО 02150241 (подробнее)
 
Сайт зарегистрирован в РУП "БелГИЭ" №122642 от 22.12.2015г.
и в НИРУП "ИППС" №3141711177 от 07.02.2017г.

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

ПЛАН    

мероприятий государственного учреждения образования

«Средняя школа № 3 г. Полоцка»

в шестой школьный день

на I четверть 2018/2019 учебного года

  

Дата

Наименование

мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

День знаний. Скориновские дни в Полоцке-2018

01.09.2018

Общешкольное мероприятие

Праздничная линейка, посвященная Дню знаний

 

9.00

 

Школьный двор

Учащиеся 1-9 классов

Кудрявцева Г.А., заместитель директора по воспитательной работе

Первый урок "Мне выпала шчасце тут нарадзіцца"

 

10.05

 

 

Учащиеся

1-9 классов

Классные руководители

Участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города

 

12.00

 

 

Учащиеся

3-9

классов

Кудрявцева Г.А., заместитель директора по воспитательной работе

День игр и развлечений

08.09.2018

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Заседание старостата

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

5-9

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Игра-тренинг «Весёлый перекресток»

10.00

Кабинет

№ 1

Учащиеся 1-4

классов

Булаткина Л.Н., классный руководитель

2 класса

Игра-викторина «Аукцион знаний»

10.00

Кабинет

Учащиеся

5-7

классов

Коваленок А.Г., классный руководитель

5 класса

Эрудит-шоу «Это мы не проходили»

11.00

Кабинет

№ 15

Учащиеся

8-9

классов

Митрошкина Е.Н. классный руководитель

8 класса

Работа СППС

Коммуникативный тренинг «Общение»

 

Кабинет

СППС

Учащиеся

6-7

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Выставка-путешествие «В стране Словарии»

10.00

Библиотека

Учащиеся

2-5

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

День спорта и здорового образа жизни

15.09.2018

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Участие в работе экологической площадки районного полипроекта

«Экофест»

10.00

База туризма и активного отдыха

Учащиеся

5-9

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Общешкольные мероприятия

День здоровья «Спорт любить – сильным быть»

 

День Олимпийских рекордов «Быстрее! Выше! Сильнее!»

 

Закрытие недели физической культуры и здоровья.

Подведение итогов конкурса рисунков

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Спортзал

 

 

 

 

 

Учащиеся:

1-4 классов

 

 

 

1-9 классов

Арлиевская Л.А., руководитель физического воспитания

Работа СППС

Тренинг «Время быть здоровым»

 

11.00

Кабинет

СППС

Учащиеся

2-4

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Викторина «Олимпийские виды спорта»

10.00

Библиотека

Учащиеся

5-7

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

22.09.2018

День детско-юношеских общественных объединений.

Волонтерская работа

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Заседание штаба «Милосердие»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

5-9

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Встреча друзей «Вместе весело живём»

10.00

Кабинет

№ 2

Учащиеся 1-4

классов

Богданова Н.В., классный руководитель

3 класса

Акция «От чистого сердца», посещение одиноко проживающих пожилых людей

 

11.00                                                                          

Кабинет

№ 14

Учащиеся

5-7

классов

Савлук Ю.М., классный руководитель

6 класса

Круглый стол «БРСМ и Я – наша жизнь»

10.00

Кабинет

№ 16

Учащиеся

8-9

классов

Паращенко И.Ф., классный руководитель

9 класса

Работа СППС

Работа консультацион-ного пункта «Калейдоскоп»

 

Кабинет

СППС

Учащиеся

1-4

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Выставка-дайджест "Детская периодика в школьной библиотеке"

11.00

Библиотека

Учащиеся

1-4

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

29.09.2018

День профилактики правонарушений

и здорового образа жизни

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Заседание актива ПО «БРСМ»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

5-9

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Творческая мастерская «Дары осени»

10.00

Кабинет

№ 4

Учащиеся 1-4

классов

Маслова С.А., классный руководитель

2-б класса

Ток-шоу «Наш выбор»

11.00

Кабинет

№ 21

Учащиеся

5-7

классов

Соколова А.А., классный руководитель

7 класса

Креативная мастерская

«На пути к здоровью»

10.00

Кабинет

№ 22

Учащиеся

8-9

классов

Бурко Н.Е., учитель белорусского языка и литературы

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Турнир по стритболу

 

11.00

Спортзал

Учащиеся

8-9

классов

Арлиевская Л.А., руководитель физического воспитания

Работа СППС

Работа консульта-ционного пункта для родителей «Шаг на встречу»

10.00

Кабинет СППС

Есюченко В.В., педагог-психолог

Профилактическая работа

Заседание совета профилактики

10.00

Кабинет

№ 12

Кудрявцева Г.А., заместитель директора по воспитательной работе

06.10.2018

День игр и развлечений

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Игра по станциям «Азбука пионерских дел»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

5-6

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Творческая мастерская «Аппликация в технике «Айрис-фолдинг»

10.00

Кабинет

№ 8

Учащиеся 1-4

классов

Плиговка Т.П., воспитатель

Игра-развлечение «Мастера и мастерицы»

10.00

Кабинет

Учащиеся

5-7

классов

Коваленок А.Г., классный руководитель

5 класса

Интеллектуальный турник «Молодцы» и «Хитрецы»

11.00

Кабинет

№ 15

Учащиеся

8-9

классов

Митрошкина Е.Н., классный руководитель

8 класса

Работа СППС

Психологический КВН «Я + Ты = Мы»

11.00

Кабинет СППС

Учащиеся

1-4

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Игровой час в библиотеке «Сказка ложь, да в ней намёк»

 

Библиотека

Учащиеся

 

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

13.10.2018

День матери

Общешкольное мероприятие

Музыкально-поэтическая композиция «Для Вас любимые, родные…»

10.00

Актовый зал

Учащиеся

1-9 классов

Кудрявцева Г.А., заместитель директора по воспитательной работе

Работа СППС

Работа подросткового клуба «Познай себя»

11.00

Кабинет СППС

Учащиеся

5-9

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Час поэзии «Мама… главная в каждой судьбе»

11.00

Библиотека

Учащиеся

1-4

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

20.10.2018

День детско-юношеских общественных объединений.

Волонтерская работа

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Интеллектуальная игра «Пионерский квиз»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

 

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Виртуальное путешествие «Остров октябрятских сокровищ»

10.00

Кабинет

№ 1

Учащиеся 1-4

классов

Булаткина Л.Н., классный руководитель

2 класса

Конкурсно-познавательная игра «Пионер – всем ребятам пример»

11.00

Кабинет

№ 14

Учащиеся

5-7

классов

Савлук Ю.М., классный руководитель

6 класса

Открытый диалог «Молодёжь Беларуси»

11.00

Кабинет

№ 16

Учащиеся

8-9

классов

Паращенко И.Ф., классный руководитель

9 класса

Работа СППС

Работа консультацион-ного пункта для родителей «Шаг на встречу»

10.00

Кабинет

СППС

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Путешествие по страницам книг Эди  Огнецвет "Пад сінім небасхілам"- к 105 -летию со дня рождения

10.00

Библиотека

Учащиеся

5-7

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

27.10.2018

День спорта и здорового образа жизни

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Поле чудес «О, спорт, ты – мир!»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

3-4

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Общешкольные мероприятия

День здоровья

«Кто спортом занимается, тот силы набирается!»

Первенство школы по футболу «Кожаный мяч»

 

 

 

 

10.00

11.00

Спортзал

 

 

 

Учащиеся

1-4

5-9

классов

Арлиевская Л.А., руководитель физического воспитания

Работа консульта-ционного пункта «Калейдоскоп»

11.00

Кабинет

СППС

Учащиеся

1-4

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

 

Профилактическая работа

Заседание совета профилактики

10.00

Кабинет

№ 12

 

Кудрявцева Г.А., заместитель директора по воспитательной работе

03.11.2018

День игр и развлечений

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

5-6

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы»

10.00

Кабинет

№ 2

Учащиеся 1-4

классов

Богданова Н.В., классный руководитель

3 класса

Интерактивная игра «Ух, пора крутая – осень золотая!»

10.00

Кабинет

№ 21

Учащиеся

5-7

классов

Соколова А.А., классный руководитель

7 класса

Конкурс эрудитов «Знаешь ли ты героев детской английской и американской литературы»

11.00

Кабинет

№ 24

Учащиеся

8-9

классов

Мясников В.В., учитель английского языка

Работа СППС

Психологическая игра «Золотой ключик общения»

11.00

Кабинет СППС

Учащиеся

1-4

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Ира «Поле чудес» по произведениям Н. Носова

11.00

Библиотека

Учащиеся

3-5

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

10.11.2018

День спорта и здорового образа жизни

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Флэшмоб «Береги здоровье смолоду»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

1-4

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Общешкольные мероприятия

День здоровья

«Кто любит спорт, тот здоров и бодр!»

 

Спортландия «Мой веселый звонкий мяч»;

 

Путешествие в страну «Баскетболия» эконом колледж

 

 

 

10.00

 

 

11.00

 

Спортзал

 

 

 

Учащиеся

1-4

 

 

5-9 классов

Арлиевская Л.А., руководитель физического воспитания

 

Работа СППС

Работа подросткового клуба «Познай себя»

10.00

Кабинет

СППС

Учащиеся

5-9

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Выставка-обзор "Творчество И.С. Тургенева в детской литературе" к 200 -летию со дня рождения 

10.00

Библиотека

Учащиеся

5-7

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

17.11.2018

День детско-юношеских общественных объединений.

Волонтерская работа

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Заседание совета дружины

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

5-7

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Практикум доброты и вежливости «Путешествие по маршруту добрых чувств, поступков и дел»

10.00

Кабинет

№ 5

Учащиеся 1-4

классов

Курьянова Т.А., классный руководитель

1 класса

Мастерская добрых дел «День заботы за час работы»

10.00

Кабинет

Учащиеся

5-7

классов

Ковалёнок А.Г., классный руководитель

5 класса

Час откровение «Тема милосердия в искусстве»

11.00

Кабинет

№ 15

Учащиеся

8-9

классов

Митрошкина Е.Н., классный руководитель

8 класса

Работа СППС

Работа консультационного пункта для родителей «Шаг на встречу»

10.00

Кабинет

СППС

 

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Работа с активом библиотеки «Мастерская по ремонту книг»

10.00

Библиотека

Учащиеся

8-9

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

24.11.2018

День профилактики правонарушений

и здорового образа жизни

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Акция «Наша первичка против вредных привычек»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

8-9

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Игра-квест «Школьная дружба»

10.00

Кабинет

№ 8

Учащиеся 1-4

классов

Желнерчик В.В., воспитатель

 

Интерактивная лаборатория «Скажем «НЕТ!» вредным привычкам»

10.00

Кабинет

№ 21

Учащиеся

5-7

классов

Соколова А.А., классный руководитель

7 класса

Дискуссионные качели «Закон и Я»

10.00

Кабинет

№ 22

Учащиеся

8-9

классов

Паращенко И.Ф., классный руководитель

9 класса

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Турнир по настольному теннису «Мастера малой ракетки»

 

11.00

Спортзал

Учащиеся

6-9

классов

Арлиевская Л.А., руководитель физического воспитания

Работа СППС

Работа консультационного пункта «Калейдоскоп»

11.00

Кабинет СППС

Учащиеся

1-4

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Профилактическая работа

Заседание совета профилактики

10.00

Кабинет

№ 12

 

Кудрявцева Г.А., заместитель директора по воспитательной работе

01.12.2018

День игр и развлечений

 

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

 

Ток шоу «Стоп СПИД»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

 

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

 

Воспитательные мероприятия

 

Игра-эстафета «Когда в игре этой хозяева дети»

10.00

Кабинет

№ 1

Учащиеся 1-4

классов

Булаткина Л.Н., классный руководитель

2 класса

 

Творческая мастерская «Наши руки - не для скуки»

10.00

Кабинет

Учащиеся

5-7

классов

Ковалёнок А.Г., классный руководитель

5 класса

 

Мозговой штурм «Школьное многоборье»

11.00

Кабинет

№ 18

Учащиеся

8-9

классов

Анискевич Е.А., учитель немецкого языка

 

Работа СППС

 

Игра-тренинг «Пойми себя»

10.00

Кабинет СППС

Учащиеся

5-9

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

 

Работа библиотеки

 

Арт-встреча «Свет Рождественской звезды»

11.00

Библиотека

Учащиеся

5-7

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

08.12.2018

День спорта и здорового образа жизни

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Игра-путешествие «Молодёжь за ЗОЖ»

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

5-7

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Общешкольные мероприятия

День здоровья

«Я собою очень горд, ведь дарит мне здоровье спорт!»

 

Спортивный праздник «Джунгли зовут»;

Первенство по пионерболу «Мяч над сеткой»;

 

Первенство по баскетболу «Борьба за мяч»

 

 

 

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

12.00

 

Спортзал

 

 

 

 

Учащиеся

1-4

 

 

5-6

 

 

7-9

классов

Арлиевская Л.А., руководитель физического воспитания

Работа СППС

Работа подросткового клуба «Познай себя»

 

Кабинет

СППС

Учащиеся

 

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Аукцион знаний «Права человека. Вчера, сегодня, завтра»

11.00

Библиотека

Учащиеся

8-9

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

15.12.2018

День талантов

Общешкольное мероприятие

Концерт-конкурс «Минута славы»

10.00

Актовый зал

Учащиеся 1-9 классов

Кудрявцева Г.А., заместитель директора по воспитательной работе

Работа СППС

Работа консультационного пункта для родителей «Шаг на встречу»

10.00

Кабинет

СППС

 

Есюченко В.В., педагог-психолог

 

Работа библиотеки

Выставка – вернисаж литературных произведений о зиме, Рождестве, Новом годе

«Путешествие в зимнюю сказку»

11.00

Библиотека

Учащиеся

1-4

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

22.12.2018

День детско-юношеских общественных объединений.

Волонтерская работа

Деятельность детско-юношеских общественных объединений

Заседание старостата

11.00

Кабинет

№ 17

Учащиеся

5-9

классов

Амбражевич Е.А., педагог-организатор

Воспитательные мероприятия

Мастерская Самоделкина «Из простой бумаги мастерим как маги»

10.00

Кабинет

№ 4

Учащиеся 1-4

классов

Богданова Н.В., классный руководитель

3 класса

Мастер-класс «Сувенир для друга»

10.00

Кабинет

№ 14

Учащиеся

5-7

классов

Савлук Ю.М., классный руководитель

6 класса

Акция «Поделись теплом души» (посещение социального приюта)

11.00

Кабинет

№ 15

Учащиеся

8-9

классов

Митрошкина Е.Н., классный руководитель

8 класса

 

Работа СППС

Психологическая игра «Радуга»

11.00

Кабинет

СППС

Учащиеся

1-4

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

Работа библиотеки

Викторина по произведениям Виктора Драгунского "Где это видано" - к 105-летию со дня рождения.

 

Библиотека

Учащиеся

 

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

29.12.2018

Новый год у ворот

Воспитательные мероприятие

Танцевальный флэшмоб «Снежинки»

10.00

Реакреация 1 этажа

Учащиеся 1-4

классов

Кириллова Е.В., педагог-дефектолог

Театр-экспромт «Новогодняя сказка»

10.00

Кабинет

№ 21

Учащиеся

5-7

классов

Соколова А.А., классный руководитель

7 класса

Познавательно-игровая программа «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

10.00

Кабинет

№ 22

Учащиеся

8-9

классов

Паращенко И.Ф., классный руководитель

9 класса

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

Турнир по дартсу «Снайпер»

11.00

Спортзал

Учащиеся

5-9

классов

Арлиевская Л.А., руководитель физического воспитания

Работа СППС

Тренинг «Жизнь прожить – не поле перейти»

10.00

Кабинет СППС

Учащиеся

5-9

классов

Есюченко В.В., педагог-психолог

 

Работа библиотеки

Литературный лабиринт «Зимушка-зима»

10.00

Библиотека

Учащиеся

1-4

классов

Богомолова Н.Г., библиотекарь

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Г.А.Кудрявцева