Выпускники

Государственное учреждение образования

"Базовая школа №3 г.Полоцка"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Клещёва, д.13
Телефон: 77-41-16,
                77-40-16 
               77-00-23
Электронная почта: polotsk3@mail.ru
 
Благотворительный счёт - BY92AKBB
3642 3230 4603 4230 0000
Код банка - BIC AKBBBY21216,
ОКПО 02150241 (подробнее)
 
Сайт зарегистрирован в РУП "БелГИЭ" №122642 от 22.12.2015г.
и в НИРУП "ИППС" №3141711177 от 07.02.2017г.

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Список учащихся,  
награждённых золотыми и серебряными медалями
1979-2017 гг.
 
№ п/п
Ф.И.О.
Год, месяц и число получения медали
Какая медаль
1.
 
Петрова
Инесса Андреевна
27 июня 1979 г.
золотая медаль
2.
Галкина
Галина Алексеевна
27 июня 1979 г.
золотая медаль  
3.
Курьянов
Игорь Николаевич
27 июня 1979 г.
золотая медаль
4.
Ольшевская
Галина Егоровна
28 июня 1980 г.
золотая медаль  
5.
Великова
Светлана Леонидовна
28 июня 1981 г.
золотая медаль
6.
Данилевич
Ольга Анатольевна
28 июня 1981 г.
золотая медаль  
7.
Рыжикова
Евгения Николаевна
28 июня 1981 г.
золотая медаль
8.
Немченко
Инна Владимировна
5 июня 1983 г.
золотая медаль  
9.
Гаращенко
Ольга Владимировна
5 июня 1983 г.
золотая медаль
10.
Пилатова
Ирина Афанасьевна
5 июня 1983 г.
золотая медаль  
11.
Снарская
Инна Станиславовна
5 июня 1983 г.
золотая медаль
12.
Гольдман
Владимир Михайлович
5 июня 1983 г.
золотая медаль  
13.
Романова
Наталья Васильевна
5 июня 1983 г.
золотая медаль
14.
Пестун
Елена Олеговна
5 июня 1983 г.
золотая медаль  
15.
Игнатович
Светлана Леонидовна
5 июня 1983 г.
золотая медаль
16.
Есипенко
Сергей Владимирович
4 июня 1984 г.
золотая медаль  
17.
Капуста
Наталья Игнатьевна
4 июня 1984 г.
золотая медаль
18.
Марковец
Светлана Григорьевна
4 июня 1984 г.
золотая медаль  
19.
Ермак
Марина Васильевна
26 июня 1985 г.
золотая медаль
20.
Жданко
Светлана Александровна
26 июня 1985 г.
золотая медаль  
21.
Коркотко
Лариса Павловна
26 июня 1985 г.
золотая медаль
22.
Трамбовкина
Наталья Николаевна
26 июня 1985 г.
золотая медаль  
23.
Трамбовкина 
Татьяна Николаевна
26 июня 1985 г.
золотая медаль
24.
Поляков
Сергей Анатольевич
26 июня 1986 г.
золотая медаль  
25.
Снарский
Андрей Станиславович
25 июня 1987 г
золотая медаль
26.
Богданова
Наталья Николаевна
25 июня1987 г.
золотая медаль  
27.
Немченко
Нелли Владимировна
25 июня1987 г.
золотая медаль
28.
Карась
Людмила Николаевна
25 июня1987 г.
золотая медаль  
29.
Муруткова
Наталья Александровна
26 июня 1989 г.
золотая медаль
30.
Шипуло
Александр Валерьевич
26 июня 1989 г.
золотая медаль  
31.
Юшкевич
Анна Анатольевна
26 июня 1989 г.
золотая медаль
32.
Лаюшко
Ирина Николаевна
26 июня 1990 г.
серебряная медаль  
33.
Левощенко
Николай
26 июня 1990 г.
золотая медаль
34.
Матвейчук
Игорь Владимирович
26 июня 1990 г.
золотая медаль  
35.
Рычинова
Зоя Николаевна
27 июня 1991 г.
золотая медаль
36.
Глушкова
Наталья Владимировна
27 июня 1991 г.
золотая медаль  
37.
Кондрашина
Елена Анатольевна
27 июня 1991
серебряная медаль
38.
Лантух
Татьяна Викторовна
27 июня 1992 г.
серебряная медаль
39.
Подберезская
Наталья Анатольевна
27 июня 1993 г.
золотая медаль
40.
Богданов
Александр Петрович
28 июня 1994 г.
золотая медаль
41.
Клишев
Виталий Владимирович
28 июня 1994 г.
серебряная медаль
42.
Давыдова
Ольга Васильевна
28 июня 1994 г.
серебряная медаль
43.
Мамяко
Светлана Владимировна
28 июня 1994 г.
серебряная медаль
44.
Павлюкевич
Татьяна Николаевна
28 июня 1994 г.
серебряная медаль
45.
Рачинская
Инна Петровна
28 июня 1994 г.
серебряная медаль
46.
Королева
Наталья Владимировна
23 июня 1995 г.
золотая медаль
47.
Литуновская
Наталья Сергеевна
23 июня 1995 г.
золотая медаль
48.
Михайлова
Инна Александровна
23 июня 1995 г.
золотая медаль
49.
Карповский
Евгений Юрьевич
27 июня 1996 г.
серебряная медаль
50.
Воднев
Артём Владимирович
27 июня 1996 г.
серебряная медаль
51.
Кичаткин
Сергей Владимирович
27 июня 1996 г.
серебряная медаль
52.
Кисель                              Оксана Владимировна
28 июня 1997 г.
золотая медаль
53.
Матвейчук
Ольга Владимировна
28 июня 1997 г.
золотая медаль
54.
Баранова
Ольга Николаевна
28 июня 1997 г.
серебряная медаль
55.
Зенько
Марина Валерьевна
28 июня 1997 г.
серебряная медаль
56.
Каклюгин
Михаил Валерьевич
28 июня 1997 г.
серебряная медаль
57.
Гроссу
Юлия Георгиевна
28 июня 1997 г.
серебряная медаль
58.
Кимстач
Александр Викторович
26 июня 1998 г.
серебряная медаль
59.
Мамяко
Татьяна Владимировна
27 июня 1999 г.
серебряная медаль
60.
Ганебная
Виктория Всеволодовна
26 июня 2000 г.
серебряная медаль
61.
Дубко
Юлия Павловна
26 июня 2000 г.
серебряная медаль
62.
Макрицкая
Елена Владимировна
26 июня 2000 г.
серебряная медаль
63.
Жихарь
Илона Михайловна
21 июня 2002 г.
золотая медаль
64.
Иванькович
Инна Васильевна
20 июня 2003 г.
золотая медаль
65.
Широков
Алексей Андреевич
20 июня 2003 г.
золотая медаль
66.
Кононенко
Юлия Викторовна
10 июня 2006 г.
золотая медаль
67.
Якушенко
Анна Владимировна
12 июня 2009 г.
золотая медаль