1 сентября - День знаний!

раскрыть » / « свернуть

17 марта в рамках фестиваля открытых уроков и внеклассных мероприятий «От идеи - к воплощению» в группе продлённого дня 1 класса на высоком эмоционально-патриотическом фоне прошло воспитательное мероприятие «Занимательно о Беларуси», в ходе которого учащиеся в занимательной форме закрепляли свои знания о нашей родной стране.

раскрыть » / « свернуть

28 ФЕВРАЛЯ 2020 г. в рамках акции «Единый республиканский день безопасности» проведен День Гражданской обороны.

В преддверии празднования Дня Матери

В преддверии празднования Дня Матери, для воспитанников группы продлённого дня I класса распахнула свои двери Творческая Мастерская, где ребята мастерили своими руками подарки для своих любимых мамочек. Работы получились необычными, оригинальными и яркими, а сами ребята получили истинное удовольствие от итогов своего творения.