Что такое БРСМ?

Skip Navigation Links

Быть всегда активными и любознательными, придумывать и реализовывать свои идеи, стремиться к лучшему будущему – вот немногое из того, что хотим и делаем мы, члены Белорусского Республиканского Союза Молодёжи.
Помни!
Мы – будущее страны и должны сделать всё, чтобы она с каждым годом процветала. Мы – активная интеллектуальная молодёжь – всегда должны быть вместе и всегда помнить, что если мы подумаем сегодня о будущем, то и будущее подумает о нас.

Разрушаем мифы

Миф 1.
БРСМ ненужная организация
Так считают только те, кто ничего не знает. На самом деле, БРСМ ведёт активную работу со школьниками, студентами и с взрослыми людьми.
Мероприятия, которые проводит БРСМ: Международный День студента, празднование 8 Марта, 23 февраля, 9 Мая, благотворительные акции «Мы - детям», «Ветеранам войны» и многое другое ещё раз подтверждает то, что мы не сидим на месте.

Миф 2.
От БРСМ ничего не взять
Ещё как взять! БРСМ даёт не только членские билеты, но и возможность для активной деятельности. У тебя появилась идея – мы поможем её реализовать!

Миф 3.
БРСМ – это ещё одна ненужная карточка в вашем кошельке
Однозначно, нет. Именно эта карточка даёт право на дисконт. Билеты на дискотеку, в кино, парикмахерские услуги и многое другое обойдутся дешевле при предоставлении билета.

Миф 4.
В БРСМ заставляют вступать всех
На счёт слова заставляют нужно поспорить. Никого силой в нашу организацию мы не гоним. Вступление в добровольном порядке. Если тебе интересно, то присоединяйся!

Миф 5.
БРСМ не поможет с работой, это только красивая реклама
Не верьте, мы всегда можем предоставить вам различные вакантные места. Учишься и хочешь подработать, пожалуйста!