2014-2015 учебный год

Государственное учреждение образования

"Базовая школа №3 г.Полоцка"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Клещёва, д.13
Телефон: 77-41-16,
                77-40-16 
               77-00-23
Электронная почта: polotsk3@mail.ru
 
Благотворительный счёт - BY92AKBB
3642 3230 4603 4230 0000
Код банка - BIC AKBBBY21216,
ОКПО 02150241 (подробнее)
 
Сайт зарегистрирован в РУП "БелГИЭ" №122642 от 22.12.2015г.
и в НИРУП "ИППС" №3141711177 от 07.02.2017г.

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Сентябрь

Диплом 1 степени

конкурс социальных проектов "Мая сям'я - мой гонар!"(видеоролик)

Лисов Вадим- 11 класс

Диплом 1 степени

конкурс фоторабот "Беларусь мая сінявокая",номинация «Беловежский зубр»

Летуновская Анна - 11 класс

Диплом 2 степени

четырехборье "Олимпийские надежды Беларуси"(сборная школы 5-11 классы)

Зиновенко Алексей – 5 класс

Щербаков Илья – 5 класс

Будько Станислав - 6 класс

Алексеенко Павел – 10 класс

Нигруца Екатерина – 5 класс

Фиалко Валерия – 6 класс

Зинкевич Анастасия - 7 класс

Диплом 1 степени по легкоатлетическому кроссу.

Диплом 3 степени 

Республиканская акция "Потребление и вторичное использование материалов"

Калинова Полина - 4 класс

Октябрь

Диплом 2 степени

Конкурс игровых проектов «Играют дети – играем мы!»

Симанкович Александра – 8 «А» класс

Реут Константин – 9 класс

Летуновская Анна – 11 класс

Кольцова Диана – 10 класс

Шедько Станислав – 9 класc

Диплом 2 степени 

Республиканский конкурс социальной рекламы "Будь здоров"

команда пионеров "Оптимисты"

Ноябрь

Диплом 1 степени

Районныи этап конкурса "Мобифильм 2014г." в номинации "Лучший ролик о г.Полоцке"

мобифильм "Приметы родного города"

Кухто Александр – 9 класс

Маслюк Виктория – 11 класс

Зенкевич Анастасия – 7 класс

Дидора Артём – 9 класc

Диплом 2 степени 

конкурс "Здравствуй мир!" работа "Васильковае неба"

Симанкович Александра - 8 "А" класс

Диплом 3 степени 

конкурс ДПТ "Калядная зорка" поделка "Символ года"

Рагевич Мария -2 класс

Диплом 3 степени

районная культурно-экологическая акция "Сохраним зелёную ель", работа "Зимняя красавица",

Фиалко Валерия -6 класс

Диплом 4 степени 

конкурс "Лёд. Цветы. Фантазия" 

Мурашевская Наталья - 10 класс

Маслюк Виктория - 11 класс

Михайловская Мария - 11 класс

Диплом за участие

конкурс "Здравствуй мир!"

танцевальный коллектив "Звёздочки"

Декабрь

результат участия во II туре республиканских олимпиад по учебным предметам

2014/2015 учебный год

Павасар Вадим, 9 класс (Трудовое обучение) - Диплом 2 степени

Лисов Вадим, 11 класс (Трудовое обучение) - Диплом 3 степени

Бойко Карина, 9 класс (Трудовое обучение) - благодарность

Щербицкая Дарья, 9 класс (Белорусский язык) - благодарность

Лукашевич Владислав, 11 класс (Английский язык) - благодарность

Гавриленко Николай, 11 класс (Биология) - благодарность