2015/2016 учебный год

Государственное учреждение образования

"Базовая школа №3 г.Полоцка"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Клещёва, д.13
Телефон: 77-41-16,
                77-40-16 
               77-00-23
Электронная почта: polotsk3@mail.ru
 
Благотворительный счёт - BY92AKBB
3642 3230 4603 4230 0000
Код банка - BIC AKBBBY21216,
ОКПО 02150241 (подробнее)
 
Сайт зарегистрирован в РУП "БелГИЭ" №122642 от 22.12.2015г.
и в НИРУП "ИППС" №3141711177 от 07.02.2017г.

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Результативность участия учащихся в учебно-исследовательских конференциях 

Мероприятие

Время проведения

Работа

Участник, руководитель

Результат

1

Районная учебно-исследовательская конференция учащихся 5-7 классов «Первый шаг в науку»

Май 2016

Тваё імя ў школьным альбоме

 

Мурашевская Наталья, 11 класс, Бурко Н.Е., учитель белорусского языка и литературы

Диплом 3 степени

2

Районная учебно-исследовательская конференция учащихся 5-7 классов «Первый шаг в науку»

Май 2016

Задачи на движение

Калинова Полина, 5 класс, Глинко А.Г., учитель математики

Диплом 3 степени

3

III детско-взрослые Евфросиниевские чтения

Июнь 2016

Макет Борисоглебского монастыря

Плиговка Влад, 7 класс, Есюченко В.В.

 

 

 

Результативность участия учащихся в конкурсах, спортивных соревнованиях 

Название

конкурса

Название работы

Участники

Результат

Сентябрь

 

Районный этап республиканского фестиваля «Лето - пора спортивная!»

Номинация «Наше лето - спортивного цвета»

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

 

Скориновские Дни в Полоцке - 2016. Скориновская олимпиада

Номинация «Эссе»

 

Азёма Никита, учащийся 10 класса;

Бурко Н. Е., учитель белорусского языка и литературы

Диплом ІІІ степени

Районный этап республиканской недели технического творчества "Юность. Интеллект. Будущее."

Номинация "Национальное достояние"

Шумило Виктор, учащийся 8 класса;

Раткевич А.М., учитель трудового обучения

Диплом І степени

Республиканская неделя технического творчества "Юность. Интеллект. Будущее."

Номинация "Национальное достояние"

Шумило Виктор, учащийся 8 класса;

Раткевич А.М., учитель трудового обучения

Диплом ІІ степени

Республиканский открытый дистанционный конкурс открыток ко Дню учителя

"Открытка для учителя"

Ковалёнок Никита, учащийся 9 "А" класса;

Ковалёнок Алеся Геннадьевна - учитель трудового обучения

Диплом І степени

 

6.

Четырёхборье «Олимпийские надежды Беларуси»

Соревнования районной спартакиады

Учащиеся 5-11 классов;

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

Диплом І степени

 

 

Октябрь

Районный этап областной акции "На добрую память"

Номинация "Ёлка - арт-объект"

Алексеенко Екатерина, учащаяся 5 класса;

Ковалёнок Алеся Геннадьевна - учитель трудового обучения

Диплом ІІІ степени

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу "Золотая осень"

Группа "В"

Команда учащихся 5-11 классов;

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

Диплом І степени

 

ХХVIII круглогодичная спартакиада школьников

Соревнования по мини-футболу, группа "В"

Команда учащихся 9-11 классов;

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

Диплом ІІ степени

Ноябрь

Районный этап конкурса чтецов произведений белорусских авторов, посв. 85-летию В. Короткевича (организатор РГА "Белая Русь")

В. Короткевич "Як стажары на небе заззялі."

 

 

В. Короткевич "Заяц варыць піва"(байка)

Реут Константин,

учащийся 10 класса, Зенкевич Анастасия, учащаяся 8 класса;

Бурко Н. Е., учитель белорусского языка и литературы;

Плиговка Владислав, учащийся 7 класса;

Бурко Н. Е., учитель белорусского языка и литературы.

Выход в финал

Республиканский этап конкурса чтецов произведений белорусских авторов, посв. 85-летию В. Короткевича (организатор РГА "Белая Русь")

В. Короткевич "Як стажары на небе заззялі."

 

 

В. Короткевич "Заяц варыць піва"(байка)

Реут Константин,

учащийся 10 класса,  Зенкевич Анастасия, учащаяся 8 класса;

Бурко Н. Е., учитель белорусского языка и литературы;

Плиговка Владислав, учащийся 7 класса;

Бурко Н. Е., учитель белорусского языка и литературы.

 

Благодарность

 

 

 

 

Благодарность

Международный молодёжный конкурс

"Цели устойчивого развития: думай и действуй!"

Проект "Школьники и студенты - лидеры региональных инициатив в интересах устойчивого развития"

Реут Константин, учащийся 10 класса,

Азёма Никита, учащийся 10 класса;

Пятница Ольга Владимировна, заместитель директора по ВР

Сертификаты участников конкурса

Декабрь

Районный этап республиканской выставки-конкурса "Калядная зорка"

Номинация "Интерьерная кукла";

 

Номинация "Ёлочная игрушка"

Рагевич Мария, учащаяся 3 класса;

Коваленок А.Г., учитель трудового обучения

Веникова Екатерина, учащаяся 11 класса;

Казаченко Александра, учащаяся 5 класса;

Глинко А.Г., руководитель объединения по интересам «Темари»

 

 

Диплом ІІ степени

 

 

Диплом ІІ степени

 

Диплом ІІIстепени

Районная культурно-экологическая акция

"Сбережём зелёную ель"

Творческий отчёт

 

Конкурс "Сохраним ель"

Пятница О.В., заместитель директора по ВР

Ковалёнок Никита, учащийся 9 "А" класса; Ковалёнок А.Г., учитель трудового обучения

Диплом ІІІ степени

 

Грамота за участие

Районная выставка-конкурс фитодизайна

"Лёд. Цветы. Фантазия."

Номинация "Рождественский венок"

Алексеенко Екатерина, учащаяся 5 класса; Ковалёнок А.Г., учитель трудового обучения

 

Грамота за участие

Районный асинхронный турнир по интеллектуальным играм среди пионерских дружин

Команда «Патриот»

Команда учащихся 5-8 классов;

Когода А.О., педагог-организатор

Благодарность

Районные соревнования по баскетболу

Группа "В"

Команда учащихся 7-11 классов;

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

Диплом ІІІ степени

 

Международная программа "ООН - 70 Беларусь экспресс для SDGs"

 

 

Сертификат Высокой Оценки

Районный конкурс видеофильмов "Мобифильм: Школа! Камера! Мотор!»

Номинация "Юмор глазами детей"; фильм "Приключения Вовочки или Подарок Деда Мороза"

Учащиеся 5 класса, Реут Константин - учащийся 10 класса;

Пятница О.В., заместитель директора по ВР

Диплом ІІ степени

Районный этап республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка-ФЭСТ-2015»

 

Когода А.О., педагог-организатор;

Глинко А.Г., учитель математики

Диплом за участие

Январь

Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания"

Номинация "Информирование общества/пропаганда энергоэффективности"

Дидора Артём, учащийся 10 класса;

Соколова А.А., учитель химии

Диплом І степени

 

Зимнее многоборье "Здоровье" среди школ Полоцкого района и г. Полоцка

Группа "В"

Команда учащихся 5-11 классов;

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

Диплом ІІ степени

Круглогодичная спартакиада по настольному теннису среди работников отдела образования спорта и туризма Полоцкого района

Настольный теннис

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья;

Широков А.И.

Диплом І степени

 

Февраль

Районный этап III республиканского конкурса пионерских команд поддержки "Пионерские искры"

 

Учащиеся 5-9 классов;

Когода А.О., педагог-организатор

Грамота за участие

Март

Районный этап XVIII областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Номинация "Плакат"

Морозов Владислав, учащийся 6 класса;

Ковалёнок А.Г., учитель трудового обучения

Диплом IIIстепени

Районный конкурс по художественной обработке древесины

«Волшебное дерево»

 

Шумило Виктор, учащийся 8 класса;

Раткевич А.М., учитель трудового обучения

Диплом II степени

Районный этап республиканского экологического фестиваля «Эхо Чернобыля»

Номинация «Театр моды»

Учащиеся 1-10 классов;

Лазаревич О.В., учитель начальных классов; Маслова С.А., учитель-дефектолог

Диплом I степени

Республиканский конкурс по лёгкой атлетике «300 талантов для королевы»

 

Сафонова Александра, учащаяся 4 класса; Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

Сертификат победителя конкурса

Районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности – 2016»

Средняя возрастная группа

Плиговка Владислав, учащийся 7 класса; Ковалёнок А.Г., учитель трудового обучения

Диплом ІІІ степени

Апрель

Районный конкурс юных чтецов «Живая классика»

Номинация «Поэзия» (возраст 11-13 лет)

Кухлевский Максим, учащийся 5 класса; Митрошкина Е.Н., учитель русского языка и литературы

Грамота за участие

Районный этап V областного фестиваля межкультурных коммуникаций

Номинация «Фабрика звёзд»

Лазаревич Елизавета, учащаяся 5 класса; Анискевич Е.А., учитель иностранного языка

Диплом II степени

Районный этап V республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра!»

 

Пионерская дружина школы;

Когода А.О., педагог-организатор

Грамота за участие

Май

1

Районные соревнования по летнему многоборью "Здоровье"

Группа "В"

Учащиеся 5-11 классов;

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

V место

Районные соревнования по летнему многоборью "Защитник Отечества"

Группа "В"

Учащиеся 5-11 классов;

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

II место

Областной этап школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания"

Номинация "Информирование общества/пропаганда энергоэффективности"

Дидора Артём, учащийся 10 класса;

Соколова А.А., учитель химии

Диплом III степени

Областной конкурс поэтических произведений "Рифма.by"

Номинация «Родны мой горад»

Раткевич А.М., учитель трудового обучения

Диплом II степени

Областная культурно-экологическая акция «Поможем пернатому другу»

Творческий отчёт

Соколова А.А., учитель химии

Диплом II степени

Районная круглогодичная спартакиада школьников

 

Команда школы;

Арлиевская Л.А., учитель физической культуры и здоровья

Диплом II степени