Отчёт о деятельности

Отчет о деятельности попечительского совета
государственного учреждения образования «Базовая школа №3 г.Полоцка»
за 2019/2020 учебный год

Деятельность попечительского совета государственного учреждения образования «Базовая школа №3 г.Полоцка» в 2019/2020 учебном году была направлена на содействие развитию материально-технической и учебно-методической базы учреждения образования, улучшению условий для организации образовательного процесса.

Попечительский совет действовал на основании и в соответствии с требованиями Положения о попечительском совете учреждения образования.

Всего за 2019/2020 учебный год на спецсчёт учреждения образования поступило 1135,00 рублей. Остаток на 1 сентября 2019 года составлял 214,39 рублей. Израсходовано в соответствии с решением попечительского совета – 1041,49 рублей. Остаток денежных средств на счете на 01.09.2020 – 307,90 рублей.

Деньги израсходованы на приобретение в основном строительных материалов.

Выполнены следующие виды работ:

- покраска полов в учебных кабинетах, рекреаций, окон, подкраска дверей,

- подкраска и колировка стен учебных кабинетов, стен коридоров, рекреаций, спортивного зала, актового зала

- ремонт полов в кабинетах № 7, 14, 15, 21

- ремонт потолка фойе.

Все проведенные виды работ позволили укрепить материально-техническую базу учреждения образования, подготовить учреждение образования к осенне-зимнему отопительному периоду, улучшить санитарно-гигиенические условия обучения учащихся.

Анализ приобретений и ремонтных работ, выполненных по решению попечительского совета, говорит о целевом и грамотном расходовании средств фонда попечительского совета.