2016/2017 учебный год

Государственное учреждение образования

"Базовая школа №3 г.Полоцка"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Контактная информация

Адрес: г.Полоцк, ул.Клещёва, д.13
Телефон: 77-41-16,
                77-40-16 
               77-00-23
Электронная почта: polotsk3@mail.ru
 
Благотворительный счёт - BY92AKBB
3642 3230 4603 4230 0000
Код банка - BIC AKBBBY21216,
ОКПО 02150241 (подробнее)
 
Сайт зарегистрирован в РУП "БелГИЭ" №122642 от 22.12.2015г.
и в НИРУП "ИППС" №3141711177 от 07.02.2017г.

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Результативность участия учащихся в учебно-исследовательских конференциях

Мероприятие

Время проведения

Работа

Участник, руководитель

Результат

 1

Областная научно-практическая конференция учащихся Витебской области «Эврика-2016»

Ноябрь 2016

«Окказионализмы в лирике А.М.Раткевича»

Дидора Артем, 11 класс, Митрошкина Е.Н.

Диплом 3 степени

 2

Республиканский конкурс работ исследовательского характера

февраль

«Окказионализмы в лирике А.М.Раткевича»

Дидора Артем, 11 класс, Митрошкина Е.Н.

 

 3

Районная учебно-исследовательская конференция «Первый шаг в науку»

Май 217

Многообразный мир звука

Дидора Артем, укщащийся 11 класса, Ивановская Т.И.

Диплом 3 степени

 4

Красивая осанка – залог здоровья школьников

Фиалко Валерия, учащаяся 8 класса, Арлиевская Л.А.

 

 5

Методы решения задач на переливание

Калинова Полина, учащаяся 6 класса, Глинко А.Г.

Диплом 2 степени

 6

Пропорции в жизни человека

Лазаревич Елизавета, учащаяся 6 класса, Глинко А.Г.

 

 7

Районная учебно-исследовательская конференция «Юный исследователь»

Май 2017

Наши имена: история и мода

Савлук Ксения, учащаяся 3 класса, Курьянова Т.А.

 

 8

Спорт учебе не помеха

Гуков Андрей, учащийся 4 класса, Булаткина Л.Н.

диплом 3 степени

Результативность участия учащихся в творческих конкурсах 

п/п

Название конкурсного мероприятия

Участники (учащиеся)

Педагог-куратор, педагог-участник

Результат

Районные

 1

Районный этап республиканского смотра-конкурса  на лучший оздоровительный лагерь

-

Плиговка Т.П.

Диплом (ОО) 1 степени

Районные соревнования по четырёхборью  «Олимпийские надежды» (группа В)

Команда учреждения

Арлиевская Л.А.

Диплом 2 степени

Конкурсе чтецов, посвящённый 85-летию со дня рождения белорусского поэта и драматурга Нила Гилевича. (Новополоцкая городская организация республиканского Общественного объединения «Белая Русь»).

Зенкевич Анастасия

Бурко Н.Е.

Выход в республиканский финал

Районная культурно-экологичесая акция «Зелёный наряд школы»

Номинация «Бабушкин цветник»

Творческий коллектив учащихся 10-11 классов

Есюченко В.В., Соколова А.А., Ковалёнок А.Г.

Грамота за участие

Районный арт-марафон «Полацкі карагод» в рамках IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Вокальное творчество»

Лазаревич Елизавета,

6 класс

Лазаревич О.В.

Грамота в номинации

Районный арт-марафон «Полацкі карагод» в рамках IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Театральное творчество»

Азёма Никита,

11 класс

Бурко Н.Е.

Диплом 2 степени

Районный арт-марафон «Полацкі карагод» в рамках IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Коновалова Ксения, 3 класс (кукла «Снегурочка», кукла, текстиль)

Ковалёнок А.Г.

Грамота в номинации

«Оригинальная идея и творческое решение»

Городской этап республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Новиченко Софья, 3класс

Курьянова Т.А.

Диплом 2 степени горрайинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

Районный этап областного конкурса «Молодёжь за ЗОЖ». Номинация «Агитационная листовка»

Азёма Никита

 

Грамота «За оригинальность творческого подхода» 

10 

Районный конкурс детского творчества

«Мобифильм: Школа! Камера! Мотор!»

Номинация «Юмор глазами детей»

Реут Константин, 11класс и команда 11 класса

Анискевич Е.А.

Диплом и кубок 1 степени

11 

Районный конкурс школьного вальса «Хрустальный башмачок-2017»

Коллектив учащихся 8-11 классов

Кириллова Е.В.

Грамота за участие

12 

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» (группа В)

Сборная команда учреждения

Арлиевская Л.А.

2 место

13 

Районный этап Международного детского экологического форума «Зелёная планета 2017»

Номинация «Природа – бесценный дар, один на всех»

Коллектив учащихся

Соколова А.А., Кононенко А.А.

Диплом 2 степени

14 

Районный этап республиканского конкурса экологических проектов Зелёная школа» в рамках республиканского образовательного проекта «Зелёный ключ»

Номинация «Сохраним леса вместе»

«С любовью к природе»

Плиговка

Анастасия,

4 класс

Плиговка Т.П.

Диплом 1 степени

15 

Областной этап республиканского конкурса экологических проектов Зелёная школа» в рамках республиканского образовательного проекта «Зелёный ключ»

Номинация «Волшебных трав целительная сила»

Группа учащихся   7-8 классов      (Нигруца Е., Щербицкая Н., Фиалко В.)

Плиговка Т.П.

Диплом 1 степени

16 

Районный этап Международного детского экологического форума «Зелёная планета 2017»

Номинация «Многообразие вековых традиций»

 

Коновалова

Ксения, 3 класс

(«Кувшинка белая», фоамиран, глина, лён)

Курьянова Т.А.

Диплом 3 степени

17 

Открытый гимназический фестиваль-конкурс патриотической песни «Я помню! Я горжусь!»

Лазаревич Елизавета,

6 класс

Лазаревич О.В.

 

18 

Районная культурно-экологическая акция «Поможем пернатому другу»

Коллектив учащихся 3-6 классов

Соколова А.А., Кононенко А.А.

Диплом за участие

19 

Районная культурно-экологическая акция «День Земли

Коллектив учащихся

Соколова А.А., Кононенко А.А.

Диплом 2 степени

20 

Районный конкурс юных чтецов «Живая классика»

Зенкевич Анастасия, 9 класс

Митрошкина Е.Н.

Диплом за участие

21 

Летнее многоборье «Здоровье»

Команда учреждения

Арлиевская Л.А.

3 место

22 

Районная круглогодичная Спартакиада школьников

Команда учреждения

Арлиевская Л.А.

3 место

Областные

 23

Областной этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь

-

Плиговка Т.П.

Диплом (УО) 2 степени

24 

Областная культурно-экологическая акция «День Земли – 2016»

Коллектив учащихся

Соколова А.А., Кононенко А.А.

Диплом (ВОДДиМ) 2 степени

 

 

25 

Областной этап республиканского конкурса «Юный натуралист».

Номинация «Интересное рядом»

Зеленко Дарья, Щербицкая Вероника, Сочивко Дарья, Осоргина Дарья

Кононенко А.А.

 

 

Грамота (ВОДДиМ) за участие

26 

Областной этап республиканской экологической акции «Беречь природу – значит любить Родину!»

Номинация «Экология, которую я выбираю»

Азёма Никита,

Реут Константин,

11 класс

 

Диплом (УО) 1 степени

27 

Областной этап республиканской экологической акции «Беречь природу – значит любить Родину!»

Номинация «Зелёная фотография»

Плиговка Владислав,

8 класс

 

 

 

Диплом (УО) 1 степени

28 

Областной этап республиканского конкурса «Энергия и среда обитания»

Номинация «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности»

Азёма Никита,

Реут Константин,

11 класс

Соколова А.А.

Грамота за участие

29 

Областной этап республиканского конкурса «Энергия и среда обитания»

Номинация «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности»

Реут Константин,

11 класс

Соколова А.А.

Диплом 3 степени

30 

Финал конкурсе чтецов, посвящённый 85-летию со дня рождения белорусского поэта и драматурга Нила Гилевича. (г.Минск)

Зенкевич Анастасия

Бурко Н.Е.

Диплом финалиста

31 

Областной этап республиканского конкурса экологических проектов Зелёная школа» в рамках республиканского образовательного проекта «Зелёный ключ»

Номинация «Сохраним леса вместе»

«С любовью к природе»

Плиговка

Анастасия,

4 класс

Плиговка Т.П.

Диплом за участие

32 

Областной этап республиканского конкурса экологических проектов Зелёная школа» в рамках республиканского образовательного проекта «Зелёный ключ»

Номинация «Волшебных трав целительная сила»

Группа учащихся   7-8 классов      (Нигруца Е., Щербицкая Н., Фиалко В.)

Плиговка Т.П.

Диплом 2 степени

33 

Областной этап республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику (возрастная группа от 6 до 10 лет)

Новиченко Софья

Курьянова Т.А.

Диплом 3 степени Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды