Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Базовая школа № 3 г. Полоцка»

________С.О. Буяльский

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

1

4

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1

бел. язык

чел. и мир

русск.лит.

СБО

русск.лит.

2

математика

бел. язык

русск.язык

обж

русск.язык

3

изо

русск. язык

математика

математика

математика

4

 

изо

чел. и мир

чел. и мир.

обж

5

 

 

 

 

физ-ра

6

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

1

математика

русск. язык

бел.лит.

русск.лит.

бел.лит.

2

физ-ра

математика

бел.язык

математика

бел. язык

3

русск.лит.

физ-ра

математика

рус.язык

математика

4

русск.язык

русск.лит.

музыка

физ-ра

ин.язык

5

 

 

физ-ра

 

изо

6

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

1

русск.лит.

бел. лит.

русск.язык

ЧЗС

математика

2

русск. язык

бел. язык

математика

русск.язык

ин.язык

3

математика

математика

ин. язык

математика

физ-ра

4

музыка

труд

русск.лит.

труд

русск.язык

5

 

ЧЗС

труд

русск.лит.

русск.лит.

6

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1

чел. и мир

рус. лит.

математика

изо

бел.лит.

2

математика

математика

физ-ра

физ-ра

бел.язык

3

изо

рус. язык

ин.язык

русск.язык

музыка

4

ЧЗС

музыка

русск.язык

русск.лит.

русск.язык

5

 

 

обж

СБО

ЧЗС

6

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

Ц

А

1

русск.лит.

физ-ра

бел. язык

труд

труд

2

физ-ра

математика

ин. язык

математика

математика

3

русск. лит

бел.лит.

бел. лит.

чел.и мир

ин.язык

4

труд

обж

изо

музыка

чел.и мир

5

 

 

ЧЗС

 

 

6

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

5

6

7

8

9

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1

обж 14

история 15

русск. язык 11

физ-ра

история 23

2

физ-ра

русск. язык 15

русск. лит. 11

бел. яз. 22

искусство 23

3

математика 16

физ-ра

труд

русс. яз. 11

ин.яз 18/24

4

русск. язык 15

бел.лит. 22

труд

ин. яз 18/24

физ-ра

5

труд

русск. лит 15

ин.яз. 18/24

математика 16

бел. язык 22

6

русск. лит. 15

математика 23

математика 16

труд.

бел. лит 22

7

 

 

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

1

русск. язык 15

ЧЗС

физика 25

бел. лит 22

биология 21

2

математика 16

бел. яз 22

англ./инф. 24/13

химия 27

физика 25

3

бел. язык 22

русск. язык 15

нем./инф. 18/13

физика 25

география 14

4

бел. лит 22

математика 23

математика 16

география 14

химия 27

5

ин. язык 18/24

география 14

бел.язык 22

математика 16

русск.язык. 15

6

 

информ. (1 гр.) 13

география 14

ин.язык 18/24

математика 16

7

 

 

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

1

ин. язык 18/24

биология 21

русск.язык 11

физика 25

бел. язык 22

2

история 23

бел. язык 22

русск. лит. 11

биология 21

физика 25

3

математика 16

бел. лит. 22

биология 21

русск. язык 11

история 23

4

бел.язык 22

ин. язык 18/24/14

физ-ра

русск. лит. 11

математика16

5

русск. язык15

математика 11

математика 16

история 23

ин.язык 18/24

6

ЧЗС

информ. (2 гр.) 13

история 23

математика 16

русск. лит.

7

 

 

 

ЧЗС

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1

чел. и мир 14

русск. лит 15

искусство 11

бел. язык 22

физ-ра

2

искусство 11

ин. язык 18/24/14

бел. язык 22

математика 16

русск. язык 15

3

русск. лит 15

математика 11

математика 16

физ-ра

физика 25

4

математика 16

искусство 11

бел. лит. 22

ин. язык 18/24

русск. лит. 15

5

ин. язык 18/24

русск. язык 15

физика 25

бел. лит. 22

математика 16

6

 

история 23

ЧЗС

искусство 11

ин. язык 18/24

7

 

 

 

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

Ц

А

1

бел. язык 22

ин. язык 18/24/11

математика 16

информ. 13

география 14

2

бел. лит.22

математика 23

биология 21

география 14

математика 16

3

физ-ра

бел. язык 22

химия 27

математика16

труд (д)/инф. 26/13

4

математика 16

физ-ра

история 23

биология 21

труд (м)/инф. 13

5

история 11

труд

ин. язык18/24

химия 27

история 23

6

 

труд

физ-ра

история 23

химия 27

7

 

 

 

 

ЧЗС

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Базовая школа № 3 г. Полоцка»

_____________________С.О.Буяльский

«________» __________________20     г.

РАСПИСАНИЕ

факультативов

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года 

Дни недели

Время

Название факультатива

Класс

Ф.И.О. учителя

Кабинет

пятница

8.05

Математическая радуга

1

Лазаревич О.В.

№4

вторник

8.05

Математическая радуга

2

Курьянова Т.А.

№5

среда

13.55

Творческие мастерские

2

Коваленок А.Г.

№5

понедельник

8.05

Математическая радуга

3

Булаткина Л.Н.

№1

вторник

8.05

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

4

Савлук Ю.М.

№13

пятница

8.05

Математическая радуга

4

Богданова Н.В.

№2

пятница

13.55

Художественное чтение и драматизация

5

Анискевич Е.А.

№18

среда

8.05

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроуні

9

Бурко Н.Е.

№22

вторник

8.05

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Митрошкина Е.Н

№15

четверг

14.50

Мое профессиональное будущее

9

Кудрявцева Г,А.

№23

пятница

8.05

Обобщающий факультативный курс по математике

 

9

Паращенко И.Ф.

№16

 

Заместитель директора по УР                                                            Л.В. Карпенко

Расписание занятий

объединений по интересам государственного учреждения образования

«Базовая школа №3 г.Полоцка» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года 

Наименование объединений по интересам

Ф.И.О. руководителя

Расписание занятий

(день недели и время проведения)

Кабинет

«Народное творчество»

(ДПИ)

Ковалёнок

Алеся

Геннадьевна

 

Среда 1440 -1540

Кабинет обслуживающего труда

«Баскетбол»

Арлиевская Людмила Александровна

 

Четверг 1615- 1715

Спортивный зал

«Легкая атлетика»

Арлиевская Людмила Александровна

 

Вторник 1345- 1545

                        

Спортивный зал

«Искорки» (вокал)

Козаченко Л.Ф.

Суббота 1100-1200

Кабинет № 8,

актовый зал

Заместитель директора по ВР                                                Г.А. Кудрявцева

Расписание

работы объединений по интересам

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодёжи»

на базе государственного учреждения образования

«Базовая школа № 3 г.Полоцка»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года 

Название объединения по интересам

ФИО педагога

Место проведения

Понед.

Вторн.

Сре-да

Четв.

Пятн.

Суб.

Творческая мастерская «Кубышечка»

(1 группа – 5-6 классы)

Батуровская Елена Александровна

Кабинет

№ 30

14.40-16.40

 

 

 

 

12.00-14.00

Творческая мастерская «Кубышечка»

(2 группа – 4 класс)

Батуровская Елена Александровна

Кабинет

№ 30

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

Расписание

работы спортивных секций

СУСУ ФКиС «Полоцкая детско-юношеская спортивная школа»

на базе государственного учреждения образования

«Базовая школа № 3 г.Полоцка»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года 

Название объединения по интересам

ФИО педагога

Место проведения

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Суб.

Лёгкая атлетика

Сафрони Ольга Михайловна

Спортивный зал

 

 

 

1400-1530

 

 

Баскетбол

(девочки)

Габец Наталья Анатольевна

Спортивный зал

1530 – 1700

 

 

1530 -1700

 

 

1530 -

1700

 

 

Баскетбол

(мальчики)

Габец Наталья Анатольевна

Спортивный зал

1705 – 1835

 

 

1705- 1835

 

 

1705-1835

 

 

 

 

Разделы сайта