Дополнительные платные образовательные услуги:

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Перечнем платных образовательных услуг, оказываемых государственными учреждениями образования, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 3 октября 2002 г. № 1376 в действующей редакции, иными актами законодательства государственное учреждение образования "Базовая школа № 3 г. Полоцка" на основании заявления родителей (законных представителей) с целью удовлетворения образовательных потребностей граждан, а также развития индивидуальных способностей детей предоставляет платные образовательные услуги:

- Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным учебным предметам;

- Изучение (сверх установленных учебными планами) дополнительных учебных предметов;

- Дополнительная подготовка детей к обучению в школе;

- Проведение занятий в объединениях по интересам сверх учебных планов, реализуемых в учреждениях основного и дополнительного образования.

Занятия организуются:

• в группах (наполняемость группы 10 человек, стоимость 3 руб. за 1 академический час);
  • в группах (наполняемость группы 5 человек, стоимость 4,5 руб. за 1 академический час);
  • индивидуальные занятия (стоимость 17 руб.);
  • консультативные услуги (наполняемость группы 2 человека, стоимость 9 руб.)

Оказание учреждением услуг в сфере образования на платной основе осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования.